На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Что можно купить вместо iPhone X: 15 доступных альтерантив

После презентации смартфона спекуляции с ценами усилились, особенно на фоне того, что Россия не входит в число стран, где "десятка" будет продаваться с 27 октября. У нас в стране iPhone X поступит в продажу 3 ноября. Официальные цены начинаются с 79990 рублей за 64-гигабайтную версию и от 91990 рублей за 256-гигабайтную модель. Однако тем, кто не хочет ждать так долго, предлагают "суперпредложение" - обладателем самого нафаршированного флагмана Apple еще до начала предзаказов можно стать за 2 млн рублей.

Впрочем, еще до начала продаж и даже до презентации iPhone X на рынке были и остаются достойные конкуренты "яблокофону". Они не уступают ему ни по дизайну, ни по характеристикам, а по цене даже превосходят его - в смысле, что стоят в разы дешевле. Итак, 15 альтернатив iPhone X.

Samsung

У корейского гиганта, который является основным конкурентом Apple, есть по крайней мере две модели, которые могут соперничать с "десяткой". Например, флагман Galaxy S8/S8 Plus, который уже успешно …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх