На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Собянин: Парк развлечений "Остров мечты" примет посетителей в следующем году

Крупнейший в Европе и Азии парк развлечений "Остров мечты", который многие уже прозвали русским Диснейлендом, строится на месте бывшей заброшенной территории. По словам мэра, площадка вдали от центра выбрана неслучайно - новый парк создаст на карте новую точку притяжения и повысит статус соседних районов. Городу, считает Собянин, не хватает тематического парка мирового уровня. И он будет востребован, поскольку в московском регионе проживают около двух миллионов детей и подростков."Много было разных проектов, к сожалению, ни один из них не состоялся, - добавил градоначальник. - "Остров мечты" возводится на средства инвесторов, но город будет помогать с транспортной доступностью. Проспект Андропова перегружен, поэтому мы открыли станцию метро "Технопарк" и станции МЦК. Плюс через проспект пройдет пешеходный переход с траволатором, обустроим набережную и соединим через мост с Печатниками". В перспективе, добавил Собянин, здесь появится Бирюлевская линия подземки, которая соединит южную …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх