На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Как сборная Уругвая живет на базе в Нижнем Новгороде

Затерянные в Бору

Сборная Уругвая - единственная, кто выбрал в качестве места для своей базы Нижний Новгород. Забавно, что как раз в этом городе команда Оскара Табареса на групповом этапе не сыграет вообще - начинали турнир первые чемпионы мира в Екатеринбурге, затем летали в Ростов-на-Дону, а теперь в их графике стоит путешествие в Самару. Попасть на нижегородский стадион Суарес и компания могут только в том случае, если займут первое место в группе, а затем выйдут в четвертьфинал. Вряд ли федерация, определив свою сборную в спортивный центр "Борский", загадывала так далеко. И с точки зрения логистики, возможно, этот вариант не выглядит очевидным и оптимальным. Но во всем остальном уругвайцы однозначно угадали.

Итак, "Борский", как нетрудно догадаться из названия, расположен в местечке под названием Бор. Это городской округ Нижнего Новгорода, хотя на самом деле от "большого брата" он довольно изолирован. Бор расположен по другую сторону Волги, и попасть туда проще всего по канатной …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх