На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

УАЗ оценил необычную "Буханку" в 750 тысяч рублей

Ульяновский автозавод объявил о старте производства юбилейной спецверсии легендарного фургона УАЗ-452, больше известного под народным названием "Буханка".

К 60-летию модели, которая, несмотря на неказистый вид и скромные технические характеристики, прославилась во многих странах мира, компания представит самый необычный и яркий в истории вариант автомобиля. Машину обязательно заметят на дороге благодаря необычной раскраске - серо-зеленый кузов будет контрастировать с белым глянцем на крыше и такими же колесными дисками на 16 дюймов. Кроме того, УАЗ заменит ручки на дверях и раздвижные форточки.

Впервые владельцы "Буханки" получат единый ключ для замка зажигания и открывания автомобиля. В салоне установят кресла с обивкой из ткани с водоотталкивающей тефлоновой пропиткой. В списке дополнительных опций впервые появится подогрев передних сидений.

Ну а главной отличительной особенностью станет яркий эксклюзивный "шильдик" в виде кольца с серебристыми буквами УАЗ, годом старта производства …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх