На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Теракт в Манчестере поссорил спецслужбы США и Великобритании

Что происходит в Вашингтоне? Утечки следуют одна за другой. Даже Белый дом стал практически проходным двором. Американские журналисты знают буквально о каждом чихе в администрации президента США. Дональд Трамп уже сам неоднократно давал понять, что сильно недоволен словоохотливостью своих подчиненных, которые, похоже, готовы выдать прессе практически все вашингтонские тайны. Интересно, каковы прейскуранты?

Но одно дело, когда американцы выдают свои же тайны, и совсем другое дело, когда они начинают делиться чужими. Британцы оказались настолько разочарованы новыми порядками в Вашингтоне, что решили поделиться уже со своей прессой эмоциональной реакцией на утечки.

В интервью "Би-Би-Си" глава МВД Британии Эмбер Радд не стала скрывать, что у британских властей вызвало сильное раздражение поведение американских спецслужб. "Вызывает раздражение утечка за границу некоторой информации о расследовании… мы ясно дали понять нашим друзьям, что таких утечек больше не будет", - подчеркнула Радд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх