На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Тренер пловчихи Ефимовой: Юлия не сдалась из-за дисквалификации

Бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, трехкратная чемпионка мира в плавании брассом Юлия Ефимова, которая будет выступать на ЧМ в Казани после дисквалификации, готова к старту.

Об этом заявил американский тренер Ефимовой Дэвид Сало, который также является старшим тренером женской сборной США.

- Юля была очень расстроена из-за этой ситуации с дисквалификацией, но она не сдалась, она продолжала тренироваться, чтобы доказать, чего она стоит, - отметил Сало. - Она здорово спрогрессировала за время тренировок в Америке. Когда она приехал ко мне в первый раз, она едва понимала, что я от нее хочу. Сейчас она разбирается во всех нюансах нашей работы, которые важны для итогового результата. Это было вопросом времени. Первые сезоны она не понимала, о чем я говорю. Сейчас мы больше сосредоточены именно на тренировочном процессе, а не на объяснениях, что делать и как.

Напомним, что в 2013 году на чемпионате мира в Барселоне Юлия завоевала золотую медаль на дистанции 200 метров, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх