На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В МИД РФ назвали вакханалией ситуацию в ПАСЕ

Напомним, что в марте в Сирии побывала делегация российских парламентариев вместе с главой ПАСЕ Педро Аграмунта. В Дамаске они провели ряд встреч. В том числе с президентом Сирии Башаром Асадом. Почти месяц после визита все было спокойно. И вот на днях в Страсбурге вдруг прогремел "дипломатический взрыв".

В очередной раз спокойствие в ПАСЕ нарушила украинская делегация. Ее представители заявили, что будут добиваться отставки Аграмунта. И все из-за той самой поездки в Сирию вместе с российскими депутатами. "Мы настроены очень решительно. Мы будем добиваться как минимум того, чтобы Аграмунт сейчас перестал вести заседание и передал эту функцию кому-то другому. Дальше, чтобы мы рассмотрели вопрос пребывания его на посту, возможно, проголосовали вотум недоверия", - прояснил позицию Киева депутат украинской Верховной Рады Алексей Гончаренко в эфире телеканала "112.Украина".

Между тем, процедура импичмента в ПАСЕ не предусмотрена. Председатель может уйти с поста раньше срока лишь …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх