На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Технологию Fan ID распространят на предстоящие спортивные мероприятия

В среду Владимир Путин провел совещание с членами правительства, основной темой были дополнительные меры по развитию Дальнего Востока. Однако перед тем, как перейти к обсуждению, глава государства предложил кабинету министров поговорить о том, что делать с объектами завершившегося чемпионата мира по футболу.

Вице-премьер Ольга Голодец, которая в правительстве курирует сферу спорта, обратилась к главе государства с просьбой распространить принцип Fan ID, хорошо зарекомендовавший себя на ЧМ-2018, на другие культурно-спортивные и массовые мероприятия, организатором которых будет выступать Россия.

Вице-премьер, в частности, упомянула проведение Универсиады в Красноярске, а также крупнейшего музыкального события - конкурса Чайковского. "Это помогло бы нам принимать гостей, прежде всего иностранных", - сказала она.

Владимир Путин предложение поддержал.

"Мы вчера с Дмитрием Анатольевичем (Медведевым) это обсуждали. Это возможно и целесообразно. Будем делать", - сказал президент.

Как сообщила …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх