На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Морпехи ТОФ выиграли конкурс "Морской десант-2018" на Балтике

Второе место в общекомандном зачете заняли курсанты-десантники из Рязанского училища ВДВ, третье - команда Балтийского флота.

В течение недели на полигоне Балтийского флота "Хмелевка" состязались более 200 морских пехотинцев и курсантов, представляющие команды Балтийского, Северного, Черноморского и Тихоокеанского флотов, Каспийской флотилии, Дальневосточного высшего общевойскового командного училища и Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища.

Как сообщили в отделе информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Балтийскому флоту, конкурс проходил в три этапа, главным судьей был представитель Главного командования ВМФ России подполковник Михаил Сергиенко.

В первом этапе - "Полоса препятствий", где определялся индивидуальный рейтинг, каждый военнослужащий команды в полном обмундировании со штатным оружием должен был преодолеть специализированную полосу длиной в 1200 метров с 19 препятствиями. Этот этап завершился победой курсантов Дальневосточного высшего общевойскового …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх