На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Звезда "ДухLess 2" и "Солнечного удара" Милош Бикович ранен на съемках

Тридцатилетний сербский и российский актер Милош Бикович, известный по фильмам "Духлесс 2", "Солнечный удар", "Лед", "За гранью реальности", сериалу "Отель "Элеон", был ранен на съемках картины "Балканский рубеж".

Как сообщает Piter.TV, Милошу в голову по касательной попала гильза, когда он стрелял из крупнокалиберного пулемета (видео - по ссылке), исполняя героическую роль в российско-сербском блокбастере режиссера Андрея Волгина ("Танцы насмерть", "Спираль").

В результате артисту понадобилась помощь медиков.

Актер пошутил, что шрамы украшают мужчину, так что, не исключено, след от раны только добавит ему шарма.

"Балканский рубеж" снимается в России и Сербии. Лента основана на реальных событиях и рассказывает о секретной операции российской спецгруппы, когда наши десантники взяли под контроль аэропорт "Слатина" в городе Приштина, Косово, в 1999 году.

Бикович играет сербского полицейского Вука Маевски. Также в картине снялись Антон Пампушный, Гоша Куценко и легендарный "Чингачгук" Гойко …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх