На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Центробанк РФ установил курсы евро и доллара на выходные

Центробанк повысил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник, 21 мая.  Курс евро вырос на 18,68 копейки - до 74,46 рубля, курс доллара - на 16,65 копейки - до 66,37 рубля.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам на выходные и понедельник, увеличилась по сравнению с показателем на пятницу на 17,57 копейки, до 70,01 рубля.

Сегодня мы видим улучшение настроений по нефти - рынок вновь сконцентрировался на перебоях с поставками из Канады, Нигерии и Венесуэлы, и котировки марки Brent вновь вернулись выше уровня 49 долларов за баррель. К тому же сегодня вечером выйдет отчет Baker Hughes о количестве работающих буровых установок в США, который, скорее всего, подтвердит, что их число продолжается сокращаться. Учитывая это, рынок опасается продавать нефть, констатирует Антон Краско, эксперт-аналитик MFX Broker.

"По итогам сегодняшнего дня существенного изменения курса рубля к доллару и евро я не ожидаю: думаю, доллар завершит …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх