На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Невидимые": бесплатный VR-сериал от Дага Лаймана в русской озвучке

Это фантастическая драма про семью богатеев, которые, ко всему прочему, еще и умеют (не все) становиться невидимыми. Всего на данный момент доступно шесть эпизодов первого сезона, каждый - по 10 минут. Все - в русской озвучке, такое, между прочим, случается впервые.

"Когда я снимаю фильм или сериал, моя главная цель - вовлечь аудиторию в происходящее на экране. Именно этого мы стремились добиться при съемке "Невидимых". Например, вы чувствуете, будто на самом деле перенеслись на Гаити, ведь все, на что вы смотрите, говорит об этом", - нахваливает свой проект Лайман. И даже слегка перехваливает.

Лайман забывает упомянуть, что при этом вам на лоб давят громоздкие очки, а изображение идеальным качеством не отличается - все чуть размыто и в мелких квадратиках.

Кроме того, не совсем еще понятно, как с новым форматом обращаться. Зритель вроде бы должен постоянно вертеть головой - иначе зачем нужен этот VR? С другой стороны, трудно рассказывать историю человека, который постоянно на что-то …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх