На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Медведев утвердил положение о министерстве науки и высшего образования

- Мы с вами понимаем, что законопроекты сложные, естественно, вызывают разную реакцию, в Государственной Думе будет тоже широкое обсуждение, - подчеркнул глава правительства вчера на совещании со своими заместителями.

Медведев потребовал, чтобы при дальнейшей работе над законопроектами было налажено плотное взаимодействие между нижней палатой парламента и правительством. "Все профильные министры, вице-премьеры должны активно взаимодействовать с коллегами из парламента, проводить консультации, разъяснять позицию правительства по этим вопросам, исходя из того, что основная цель этих изменений заключается, прежде всего, в том, чтобы повысить пенсии и соответствующим образом реформировать пенсионную систему", - заметил Медведев. Организацией взаимодействия займется вице-премьер, глава аппарата правительства Константин Чуйченко.

Организационная работа в правительстве продолжается на уровне структуры кабинета министров. Глава правительства утвердил положение о министерстве науки и высшего …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх