На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Москве суд арестовал подозреваемого в наезде на беременную девушку

Адвокаты просили отпустить его под залог в один миллион рублей, но суд отказал им.

Смертельный наезд произошел на улице Верхняя Масловка еще 18 июня. И погибшая, и пострадавшая находились на тротуаре. И вдруг неожиданно на них вылетела иномарка, за рулем которой сидел Исаханов. Водитель отказался от медосвидетельствования, а задержан был только спустя несколько дней после ДТП. Не помог он и пострадавшим. "Скорую" вызвали прохожие.

Позже начальник пресс-центра столичного главка МВД Екатерина Гузь сообщила, что "водитель автомобиля BMW, насмерть сбивший беременную женщину на севере Москвы, не справился с управлением".

Известно, что брошенный виновником смертельной аварии автомобиль шесть дней простоял на месте ДТП.

По факту этого ДТП сразу было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью". После смерти одной из пострадавших в больнице дело переквалифицировали на более тяжкий состав - "Нарушение правил дорожного …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх