На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В России одновременно с остальным миром покажут два ожидаемых сериала

Сервис Amedia TV и Sony Pictures Television покажут в России сериалы "Электрические сны Филипа К. Дика" и "Хороший доктор" одновременно с мировой премьерой.

Филип К. Дик - писатель не менее узнаваемый и продаваемый, нежели, к примеру, Стивен Кинг или Говард Лавкрафт.

И научно-фантастический проект "Электрические сны Филипа К. Дика", основанный на его самобытных образах и философии, призван в очередной раз это подтвердить - по сути, это красочный путеводитель по космологической вселенной гуру-визионера, состоящий из десяти эпизодов сериал-антология, призванный порадовать старых фанатов и привлечь новых.

За постановку отвечает целая плеяда крепких профессионалов: Рональд Д. Мур ("Звездный крейсер Галактика", "Чужестранка"), Майкл Диннер ("Правосудие"), Тони Гризони ("Молодой папа", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"), Джек Торн ("Сокровище нации", "Гарри Поттер и Проклятое дитя"), Мэтью Грэхэм ("Жизнь на Марсе", "Доктор Кто") и Дэвид Фарр ("Ночной администратор").

Кастинг не менее …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх