На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Коста: Мы безумно хотели обыграть "Реал" в Суперкубке УЕФА

Этот трофей разыгрывался в 43-й раз, и никогда ранее за него не боролись команды из одного города. Но реалии современного футбола таковы, что чаще всего еврокубки достаются клубам из Испании. Четыре из пяти последних розыгрышей прошли исключительно с участием команд из этой страны, и всего дважды начиная с 2006-го в таких поединках обошлось вовсе без испанцев. Всего же представителям Пиреней Суперкубок достался аж в 15-й раз - для сравнения, у ближайших преследователей из Италии лишь девять побед. О том, что в Таллине встретятся лучшие на сегодня коллективы континента, напоминал и клубный рейтинг УЕФА - в нем победитель Лиги чемпионов "Реал" значится на первом месте, а вторую строчку занимает "Атлетико", в минувшем розыгрыше вынесший в одну калитку конкурентов по Лиге Европы.

В начале сезона, тем более с учетом чемпионата мира, отнявшего у лучших игроков очень много сил, трудно ждать от грандов феерического футбола. Но "Реал" и "Атлетико" в этот вечер приятно удивили. Высочайшие …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх