На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин и Асад проговорили более трех часов

С российской стороны присутствовали и.о. главы МИД Сергей Лавров, и.о. министра обороны Сергей Шойгу, спецпредставитель президента Александр Лаврентьев.

На просьбу пояснить вчерашнее заявление Владимира Путина о том, что иностранные силы должны выводиться из Сирии, представитель Кремля сказал: "Существуют страны, которые имеют своих солдат и офицеров на сирийской территории - де факто в нелегитимном режиме с точки зрения международного права".

"Именно об этих странах идет речь, - продолжил Песков. - Какие-то государства находятся в состоянии военно-технического сотрудничества, Российская Федерация находится по обращению сирийского руководства и имеет все легитимные основания на это".

"Но далеко не все страны юридически безупречно находятся в Сирии", - заключил пресс-секретарь российского лидера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх