На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Соцопрос: Россияне не боятся потерять деньги из-за санации банков

67% респондентов знают об отзывах лицензий у ряда банков, более внимательно следили за такими новостями 14% "средних россиян". Среди тех, кому есть что терять в закрытых банковских сейфах, цифра выше - интерес проявляет каждый четвертый (25%). Еще бы. Удивительно другое: опасаются потерять свой банковский вклад лишь около трети держателей счетов, а 60% демонстрируют безмятежность. При этом сейчас люди гораздо реже, чем 4 года назад, стали опасаться грядущего банковского кризиса. В 2013 г. его считали вполне вероятным 50% граждан, в 2006-м - 44%, в нынешнем году - лишь 29%. Правда, 15% уверены, что кризис либо вот-вот грянет, либо уже начался. Но все же 4% думают, что такого в России точно не случится, 36% - что подобный поворот событий маловероятен.

Для вложений в банк у россиян не хватает денег. Для благотворительных взносов - информации о фондах

Похоже, что три года санации банковской системы даром (во всех смыслах слова) не прошли. Именно жесткая политика Центробанка внушила …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх