На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Олег Сафонов: Гостей чемпионата мира по футболу ждут специальные туры

А также о том,что  будет в этом сезоне с ценами на туры и когда у России появится свой туристический бренд.

Турецкие отельеры и туроператоры планируют поднять цены на свои услуги для российских отпускников

В январе Ростуризм опубликовал первый список отелей, которые резко подняли цены, ожидая наплыв болельщиков. Его обновляют, последний раз это было  в марте. Удалось сбить цены? 

Олег Сафонов: Уже около 120 гостиниц, ранее нарушавших требования, исправились и скорректировали цены. Продолжаем контролировать ситуацию.

В последнем списке больше всего нарушений - 19 - отмечено в Санкт-Петербурге, далее следует Москва - девять, Калининградская область - восемь, Краснодарский край - семь, Волгоградская и Самарская области  - по два. Замыкает "черный список" Свердловская область, где  только один отель-нарушитель.

Все материалы для принятия мер, как и раньше, мы отправили в Роспотребнадзор. Считаем эту работу очень важной. "Черный список" зарекомендовал себя действенным инструментом борьбы …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх