На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Украина начала обстрел ДНР по всей линии фронта после визита Савченко

По данным агентства, со стороны ВСУ было выпущено 435 мин, танковых и артиллерийских снарядов. При этом использовались 122-миллиметровые и 152-миллиметровые орудия, а также 82-миллиметровые и 120-миллиметровые минометы. Также применялись БМП, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

Утром 25 февраля украинская сторона открыла массированный огонь по территории донецкого аэропорта из артиллерии калибра 122 мм и минометов калибра 120 мм. Также стало известно, что на окраине Горловки снаряд попал в частный дом.

Ранее в оперативном командовании ДНР сообщили, что ВСУ начали массированный обстрел донецкой агломерации сразу после первых сообщений о визите Савченко.

"Мы не исключаем, что целью было сорвать посещение ею украинских пленных", - отметили в ведомстве.

Под обстрелом из крупнокалиберной артиллерии и минометов оказались район аэропорта, Ясиноватая и окрестности Макеевки. Тем не менее Надежда Савченко посетила заключенных макеевской колонии.
Между тем в соцсетях …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх