На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мутко: Государство будет до последнего защищать своих спортсменов

Пресс-конференция, посвященная жеребьевке чемпионата мира по футболу, с участием президента ФИФА Джанни Инфантино и вице-премьера правительства РФ, главы оргкомитета "Россия-2018" Виталия Мутко мгновенно вышла за рамки заданной темы.

Иностранные журналисты и не думали интересоваться футболом. Более того, даже присутствие главы ФИФА не вызвало у них большого интереса. Коллеги тут же принялись бомбардировать Виталия Мутко вопросами на самую "горячую" тему допинга. Решение по поводу участия российских спортсменов в Олимпиаде-2018 исполком МОК примет, как известно, 5 декабря. Сейчас же Виталий Леонтьевич весьма эмоционально и доходчиво призвал избегать политики двойных стандартов. А также подчеркнул - доказывать невиновность наших атлетов Россия готова в любых инстанциях.

- Хочу твердо сказать, что государство будет очень активно, как говорится, до последнего патрона защищать своих спортсменов, вплоть до гражданских судов. Мы этого просто так не оставим, - заявил Виталий Мутко. - Мы все …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх