На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

После ДТП с автобусом на Кубани госпитализировали 44 человека

В Краснодарском крае экстренно прооперировали 13 пострадавших в крупном ДТП с автобусом, произошедшем накануне вечером на трассе А-146. Об этом сообщили в минздраве региона.

Также в ведомстве уточнили число госпитализированных - в больницы отправлены 44 человека. На место аварии из Краснодара вылетели четыре бригады санавиации.

"После консультаций с ними принято решение о переводе трех человек на лечение в НИИ-ККБ1, - добавили в минздраве Кубани. - Реанимобилями они доставляются в Краснодар".

Как только стабилизируется состояние одного из пострадавших детей, его вертолетом также отправят в Краснодар - в Детскую краевую клиническую больницу.

Напомним, участниками аварии стали пассажирский автобус, в котором ехали 41 человек, и иномарка, где находились шестеро. Оба транспортных средства упали в обрыв. В ДТП погибли трое - все они пассажиры легковой машины (женщина и двое детей). Сейчас следователи выясняют причину ДТП. По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением. Медицинское освидетельствование показало, что в его крови нет алкоголя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх