На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Гуськов и Хазанов представили фрагмент нового совместного спектакля

"Мне запомнился этот театральный сезон тем, что я получил подарок от нашего художественного руководителя, - поделился Алексей Гуськов. - Это новый спектакль, который мы откроем в следующем театральном сезоне. Также мне запомнилось то, как я отметил юбилей 20 мая - замечательным спектаклем "Евгений Онегин". В тот день мне сказали очень много хороших слов, которые, я считаю, надо еще оправдывать и им соответствовать". Этим спектаклем Вахтанговский театр откроет следующий сезон 15 сентября.

Впервые вахтанговцы вышли с концертной программой на Арбат в 2009 году. Традиция сохраняется до сих пор: в любую погоду перед зданием собираются зрители, чтобы попрощаться с любимым театром до следующего сезона. Многие известные артисты выступают в этот день с песнями и стихотворениями. Также зрителям предоставляется возможность увидеть отрывки некоторых знаменитых спектаклей.

В этом году участие в праздничном концерте также приняли Василий Лановой, Юлия Рутберг, Александр Олешко, Евгений Князев и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх