На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сергей Миронов рассказал президенту о планах "СР" на осеннюю сессию

Президент Владимир Путин продолжил серию встреч с руководителями думских фракций. В Ново-Огарево глава государства принял лидера "Справедливой России" Сергея Миронова, который приехал поделиться планами партии на осеннюю сессию.

"Сегодня у нас многие граждане сталкиваются с проблемой, по сути, кредитного рабства. Дело в том, что идёт агрессивная реклама. Многие банки, мягко говоря, жулят, не объясняя людям все последствия взятия кредита", - посетовал Миронов. По его мнению, принятие закона о микрофинансировании "открыло ящик Пандоры", и на сегодняшний день более 40 миллионов российских граждан имеют кредиты.

"Общая сумма непогашенных кредитов 10,8 триллиона рублей. Сопоставимо с бюджетом России", - отметил парламентарий.

Проблема заключается в том, что порядка пяти миллионов россиян уже не могут выплачивать кредиты, в связи с чем необходимо принять определенные законодательные меры. "Первая, наверное, и главная из них - все-таки установить федеральным законом предельную ставку …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх