На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Касаткина вышла в третий круг турнира в Риме

Вчера, на старте турнира Касаткина обыграла австралийку Айлу Томлянович со счетом 6:0, 6:4. А сегодня Даша оказалась сильнее американки Даниэль Коллинз, пробившейся в основную сетку через квалификацию (6:2, 6:3).

За выход в четвертьфинал соревнований россиянка поспорит с украинской теннисисткой Элиной Свитолиной, которая является четвертой ракеткой турнира. Напомним, что грунт – любимое покрытие Касаткиной.

- Я всегда с нетерпением жду этой части сезона, - приводит слова Касаткиной официальный сайт WTA. – Мне нравится играть на грунте. Поэтому стараюсь получить максимальное удовольствие от каждого матча, ведь до конца сезона осталось всего два турнира на этом покрытии.

Между тем

За выход в третий круг турнира в Риме сегодня также будут бороться три россиянки: Светлана Кузнецова, Елена Веснина и Мария Шарапова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх