На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СМИ: Спецпосланник президента Южной Кореи прибудет в Москву

"По мере окончательного утверждения спецпосланников президента с начала этой недели мы начнем переговоры с соответствующими странами. Направление спецпредставителей произойдет уже на этой неделе, в ближайшие дни", - цитирует "Енхап" слова источника в правительстве Южной Кореи.

Как стало известно, в Россию спецпосол Мун Чжэ Ина прибудет в конце этой или начале следующей недели. Ожидается, что его лично примет президент России Владимир Путин. Первым же из Сеула вылетит спецпосол Муна в США бывший президент медиа-холдинга "Чунан Ильбо" и экс-посол Кореи в США  Хон Сок Хён. Его вылет в Вашингтон состоится уже в эту среду или четверг.

Ранее корейские СМИ также сообщили имена тех, кто выбран в качестве спецпосланников. В Россию прибудет бывший мэр Инчхона, депутат правящей Демократической партии "Тобуро" Сон Ён Гиль. Сон хорошо известен в Москве. В 2010 году Владимир Путин наградил его орденом "Дружбы" за развитие двусторонних отношений. Будучи градоначальником Инчхона Сон являлся одним из …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх