На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Оливия Уайлд прокомментировала тошноту Дженнифер Лоуренс

"Оскаровскую" Дженнифер Лоуренс на исходящей неделе группой преследовали конфузы. Сначала сестра покойной актрисы Шэрон Тейт достаточно безапелляционно высказалась в том плане, что Джен буквально "недостаточно красива", чтобы сыграть Шэрон в байопике Чарльза Мэнсона, который может поставить Тарантино. А следом молодую голливудскую миллионершу буквально начало тошнить на Бродвее.

И хотя "инсайдеры" объясняют незадачу желудочным гриппом, который Лоуренс подцепила от своих племянников, в темных уголках Сети уже начались предположения, что зрелый бойфренд актрисы, режиссер Даррен Аронофски, внес сюда свой мужской эволюционный вклад. Сказать проще, Дженнифер может быть беременна.

Тем временем вклад внесла и актриса Оливия Уайлд, играющая одну из главных ролей в пьесе по Оруэллу "1984". То есть той, на которой Джен и стошнило. 

Оливия опубликовала по следам событий смешной твит, где написала, что пока она играет в спектаклях, у Дженнифер Лоуренс всегда будет место, куда можно заявиться …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх