На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СМИ: Украина собралась разорвать дипотношения с Россией

В случае, если украинские народные избранники одобрят документ, окончательное решение о подписании соответствующего указа должен будет принять президент Петр Порошенко. Если дойдет до дипломатического разрыва, то, как сообщает газета "Коммерсант", в Киеве рассчитывают, что его интересы в Москве будет представлять Беларусь или Швейцария.

По данным издания, в украинском парламенте убеждены, что эта мера получит поддержку большинства депутатов. Поправка была внесена членом правящего "Блока Петра Порошенко" Иваном Винником, хотя как уточняет газета, ключевым инициатором был "Народный фронт" и связанный с ним министр внутренних дел Арсен Аваков. Последний таким образом пытается насолить президенту за недавний арест сына главы МВД Александра Авакова по подозрению в растрате бюджетных средств. При этом положение о разрыве отношений идет в разрез с теми договоренностями, которые были достигнуты украинским руководством со спецпредставителем госдепартамента США по Украине Куртом Волкером в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх