На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СМИ: Джигарханян экстренно госпитализирован из-за проблем с сердцем

Народный артист СССР Армен Борисович Джигарханян был госпитализирован после того, как ему стало плохо в театре. 

Как передает РЕН ТВ, по предварительным данным, у 82-летнего актера выявлены проблемы с сердцем.

Джигарханян находится в сознании, его состояние врачи оценивают как средней тяжести.

Сообщается, что Армен Борисович планировал встретиться с представителем своей бывшей жены. Однако из-за ухудшения состояния здоровья не смог этого сделать.

Это - не первая госпитализация актера за последнее время: серьезные проблемы у Джигарханяна начались осенью прошлого года - на фоне скандала с (теперь уже бывшей) супругой.

Армен Джигарханян родился в 1935 году в Ереване. Происходит из старинного рода тифлисских армян. В 1952-м поехал в Москву - пытался поступить в ГИТИС, но неудачно. Вернувшись на родину, устроился на киностудию "Арменфильм" - помощником оператора. В 1954-м поступил в Ереванский художественно-театральный институт. В кино дебютировал в 1960 году - в драме "Обвал".

Среди …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх