На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Росгвардия показала лучшую продукцию российской оборонки

Вообще-то "день" продлится с 25 по 27 мая. Просто 25-го числа все самое лучшее показали главкому Росгвардии генералу армии Виктору Золотову. Представлял лучшую продукцию оборонки вице-премьер Дмитрий Рогозин.

Росгвардейцам показали действительно самое лучшее. Кстати, "Калашников" блистал не стрелковым оружием, а беспилотниками и катерами. Лучшие пистолеты и пулеметы показала Тула. Впрочем, новейшие автоматы, пулеметы и пистолеты показывали в закрытом режиме. Подводя итог первого дня, вице-премьер Дмитрий Рогозин, отвечающий за Оборонно-промышленный комплекс РФ, сказал, что промышленность, в том числе частная, показала все свои лучшие разработки. Критерий один: цена - качество.

В Росгвардии формируется элитный спецназ, а есть, так сказать, и простые бойцы. Все они должны иметь такую экипировку и вооружение, которые отвечают их предназначению. То, что показали руководству Росгвардии в Красноармейске, свидетельствует, что элитный спецназ получит действительно лучшее в мире оснащение. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх