На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин поставил задачи перед таможенниками

В воскресенье, 25 октября, отмечается День таможенника. Глава государства поздравил работников и ветеранов ФТС с профессиональным праздником. Телеграмма опубликована на сайте Кремля.

Путин отметил, что Федеральная таможенная служба выросла в "современную, динамично развивающуюся структуру, твердо стоящую на защите национальных интересов".

"От грамотной, слаженной работы всех звеньев ФТС во многом зависят развитие экономики и улучшение делового климата в стране, пополнение федерального бюджета, эффективность борьбы с контрабандой стратегических ресурсов, культурных ценностей и запрещенных веществ, ввозом контрафактной продукции", - заявил президент.

"Сегодня перед вами стоят серьезные, ответственные задачи, главные из которых - совершенствование видов и форм таможенного контроля, качественное обновление информационной инфраструктуры, создание благоприятных условий для экспорта российской продукции, наращивания деловых, торговых связей нашей страны и зарубежных партнеров", - подчеркнул он.

Путин также обратил внимание на то, как важно беречь "честь мундира" и из поколения в поколение передавать традиции честного служения Отечеству и профессиональному долгу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх