На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Минобороны прокомментировало ситуацию с парком "Патриот"

Представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков прокомментировал ситуацию со строительством парка "Патриот" в Севастополе. Слова генерал-майора приводит ТАСС.

Минобороны не участвует в дрязгах вокруг возведения парка у горы Гасфорта, заявил Конашенков. Все попытки сделать будущий проект "яблоком раздора" являются недальновидными и тщетными, так как министерство с уважением относится к мнению севастопольцев.

Ранее "РГ" сообщала, что Министерство обороны отказалось возводить парк "Патриот" на выделенной земле. Такое решение было связано, в основном, с мнением горожан. На общественных слушаниях они попросили рассмотреть альтернативные места для парка.

Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников заявил, что речи об отказе от строительства парка не идет. Местные власти вместе с представителями военного ведомства проработают другие участки для проекта.

Как добавил Игорь Конашенков, проект парка предполагает бережное отношение к экологии: "Он …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх