На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Марин Ле Пен призвала французов спасти ее партию

"Над "Национальным объединением" (новое название нацфронта. - "РГ") нависла смертельная угроза. К концу августа нам нечем будет платить зарплату людям, мы не сможем снимать помещения для митингов и печатать листовки. Демократия во Франции в опасности", - заявила она, добавив: "Именно поэтому мы обращаемся ко всем французам, кому дорог политический плюрализм, прийти нам на помощь". Как стало известно, на созданный партией специальный сайт уже начали поступать деньги. Кто шлет десять евро, а кто и сотню, чтобы на плаву осталась партия, представительница которой вышла во второй тур на прошлогодних выборах и составила конкуренцию Эмманюэлю Макрону.

Поясним, призрак реального банкротства возник перед экс-нацфронтом сразу после того, как парижские судебные следователи Клэр Тепо и Рено Ван Рюинбек наложили секвестр на два миллиона евро, которые ему полагались из централизованного гос фонда финансирования политических партий. Эти деньги, а речь идет о 80 процентах причитавшейся по закону …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх