На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Украинские журналисты обиделись на парламент

Депутаты предлагают организовать для СМИ отдельный пресс-центр на третьем этаже и закрыть для них доступ в остальные помещения. Обоснованием со стороны регламентного комитета стал давний инцидент, когда две аккредитованные при парламенте журналистки позволяли себе неприличные жесты в адрес собственных коллег и депутатов. Но без обязательного "русского следа", обнаруженного Службой безопасности Украины (СБУ), не обошлось и в этом случае.

Украинские СМИ говорят об атаке властей на их "свободу слова"

"У пресс-службы десятки представлений от СБУ, согласно которым часть журналистов просто записывают и отправляют для российских СМИ определенное видео. Это тайная информация, но я с ней была ознакомлена, поскольку я имею доступ. Там потом монтируются какие-то вещи, которые порой провоцируют депутатов на какие-то реакции. Когда хочется как-то не так ответить, когда задают действительно провокационные вопросы. На этих людей обратили внимание", - объяснила коллегам необходимость репрессий глава …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх