На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Белорусы привезли на "Иннопром-2018" множество экспонатов

Крупная надпись "Danger" на табло в стеклянной витрине предупреждающе мигает, привлекая внимание посетителей. А затем светодиоды неожиданно меняют красный цвет на зеленый и переходят на кириллицу: "Внимание!", "Добро пожаловать!". Круглый стенд Министерства промышленности Беларуси притягивал многих гостей "Иннопрома".

- Светодиоды - это действительно рекламный прием. Вообще-то мы производим пленочные клавиатуры, видите, клавиши составляют практически единое целое с самой панелью. Испортить ее, залить чаем или кофе просто невозможно. Клавиатура, конечно, не вечная, но очень надежная - каждая кнопка выдерживает более трех миллионов нажатий, - говорит Руслан Карелин, специалист по продажам Научно-производственной компании "Контакт" из Минска.

- А при какой температуре может работать? - интересуется молодой мужчина. - От минус пятидесяти до плюс восьмидесяти? Неплохо!

В беседу включается еще один посетитель. Все как обычно - стоит остановиться у витрины нескольким потенциальным партнерам, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх