На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Бальтасар Кормакур: Я не согласен, что дом - самое безопасное место

Добрый день, Бальтасар. Следите за чемпионатом мира?

Бальтасар Кормакур: Да, конечно.

За кого болеете? Помимо Исландии, само собой. За Испанию?

Бальтасар Кормакур: За Испанию, да. Я же наполовину каталонец, так что да, после Исландии для меня первая - Испания. Но вообще я просто люблю футбол. Болею за тех, кто лучше играет. Но когда на поле Исландия - я, конечно, за них.

Спрашиваю не просто так, а потому что сборной Исландии показали ваш фильм перед матчем со сборной Хорватии.

Бальтасар Кормакур: Да, на самом деле мы договаривались об этом. И такое происходит не в первый раз. Например, на чемпионате мира наши футболисты посмотрели "Эверест", а потом обыграли Нидерланды.

Но в этот раз получилось немного не так.

Бальтасар Кормакур: И тем не менее, мне кажется, они сыграли свой лучший матч. Была открытая игра, каждый имел шанс выиграть. Конечно, если бы наши победили, я бы сказал, что я на это повлиял. Но поскольку Исландия проиграла, скажу, что я тут ни при чем. Нет, правда, Исландия сыграла …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх