На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Порошенко устроил красочное шоу из встречи своих военнопленных

Президент Украины Порошенко устроил красочное шоу из встречи своих военнопленных - граждан Украины, убивавших таких же украинцев. Рядом с едва помещающимся в камуфляжную форму главой государства стояли все, кто не имел никакого отношения к обмену, и более того - всеми силами ему противился. Здесь были и киевский лжепатриарх и духовник карателей Филарет, представители Украины в Трехсторонней контактной группе во главе с вице-спикером Ириной Геращенко, омбудсмен Валерия Лутковская, смысл существования которой на этом посту не ясен, и прочие заинтересованные в пиаре официальные лица. При этом украинские СМИ ни словом не упомянули Виктора Медведчука - главного переговорщика и организатора обмена с украинской стороны, ни Патриарха Кирилла, немало способствовавшего обмену людей, ни, естественно, Владимира Путина, попросившего Донецк и Луганск проявить милосердие к противникам. Венцом этого воинственного лицемерия стало разворачивание флага, который как обычно перевозбужденный Порошенко …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх