На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Она реально крутая": Американцы протестировали "Жигули" в Лос-Анджелесе

"Слушай, это что вообще такое?" - так началось знакомство с классикой советского автопрома Пола Хьюстона, который обычно разъезжает на спортивном Subaru WRX. Впрочем, обойдя советскую машину со всех сторон, он тут же назвал ее "реально крутой" и - видимо, из-за сдвоенных фар - похожей на старый BMW.

Сходства, правда, закончились, едва Пол сел за руль "Жигулей". "Тут, типа, ничего нет!" - рассмеялся американец, глядя на приборную панель, в которой механические часики над центральной консолью казались немыслимой роскошью. Развеселило его и примитивное по современным меркам двухспицевое рулевое колесо, которое он обозвал макарониной.

Хорошее настроение не оставило молодого человека и тогда, когда он заглянул под капот. "Скорее всего, здесь немного больше лошадей, чем у меня на 50-кубовом минибайке", - снова захохотал Пол, указывая на 4-цилиндровый мотор объемом 1,6 литра. Кстати, его мощность не превышает 75 л.с.

Любопытно, что и у Хьюстона, и у второго тестировщика по имени Джей Ти …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх