На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Марий Эл завели второе дело по факту ДТП с 15 погибшими

По факту автокатастрофы с участием микроавтобуса и лесовоза в Марий Эл возбуждено второе уголовное дело.

Как сообщили в региональном управлении СК РФ, расследование открыто по статье о нарушении ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц (часть 5 статья 264 УК РФ). Ранее было возбуждено дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья (часть 3 статья 238 УК РФ).

- По решению прокуратуры республики оба дела будут объединены в одно производство, - отметили в СУ СК РФ по региону.

Между тем в больнице Йошкар-Олы были прооперированы трое пострадавших в ДТП. В настоящее время они находятся в реанимации, их жизнь вне опасности.

Напомним, столкновение рейсового микроавтобуса с грузовиком, перевозившим лесоматериалы, произошло вечером 16 ноября на трассе Йошка-Ола - Козьмодемьянск. По предварительным данным, находившийся за рулем маршрутки мужчина не справился с управлением в сложных погодных условиях и выехал на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх