На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Эрмитаже прошли обыски по делу о хищениях

В помещениях строительных служб Эрмитажа сотрудники ФСБ провели обыски.

Как сообщает пресс-служба музея, обыск проведен в связи с расследованием уголовного дела в отношении ряда граждан, которых подозревают в хищениях при возведении новых зданий и сооружений, предназначенных для музейных нужд.

В Эрмитаже отмечают, что руководство музея находится в контакте с правоохранительным органами, во время визита сотрудников ФСБ, им была предоставлена вся необходимая информация, в том числе и документы по строительным контрактам. Сами здания, вызвавшие интерес, уже построены, более того, они активно эксплуатируются, а те недостатки которые выявляются, устраняются по гарантии.

Также в Эрмитаже подчеркивают, что никакой информации о сути обвинений или расследовании уголовного дела, в музее не располагают. Знакомиться с материалами музей как юрлицо мог бы в статусе потерпевшего, но пока Эрмитаж получить его не успел.

В конце января сотрудники силовых ведомств уже посещали эрмитажный объект - …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх