На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Севастополе байкеры заложили Аллею России

В Севастополе участники байк-шоу "Возвращение" заложили на мысе Хрустальный у монумента Солдату и Матросу Аллею России, сообщает ИТАР-ТАСС.

Байкеры из разных регионов России, а ЮАР, Сербии, Австралии и провозглашенной Донецкой народной республики высадили по периметру площадки с Вечным огнем сотню кипарисов.

- В Севастополе еще одной частичкой России станет больше, - сказал и.о. губернатора города Сергей Меняйло на церемонии закладки аллеи.

Участников акции также приветствовал вице-спикер Госдумы Сергей Железняк.

- Пусть с каждым годом в России будет больше живых деревьев, а фашизм и смерть никогда не приживутся на нашей земле, - заявил он.

Присутствовавшие на мероприятии ветераны Великой Отечественной войны пообещали байкерам в следующем году сесть на мотоциклы. Лидера московского мотоклуба "Ночные волки" Александра Залдостанова ("Хирурга") представители Кубанского казачьего войска наградили своей медалью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх