На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

День комсомола предложили сделать официальным праздником

29 октября 2018 года Ленинскому комсомолу исполняется 100 лет. В этот день в 1918 году на I Всероссийском съезде союзов рабочей и крестьянской молодежи был образован Российский коммунистический союз молодежи. "То, какими мы стали, - это заслуга комсомола. Он дал нам ощущение деятельной жизни, единения. Единение людей одной направленности, одних моральных ценностей, у нынешней молодежи этого нет", - рассказала на пресс-конференции летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза, депутат Госдумы Светлана Савицкая.

Первый секретарь ЦК ВЛКСМ (1968-1977) Евгений Тяжельников считает, что успешный опыт комсомола может использоваться и в современной России: "Мы постепенно обращаемся к опыту комсомола. Возрождены студенческие строительные отряды, нормы ГТО, юнармия, создано Всероссийское движение школьников. Думаю, что это только начало".

О том, что сегодняшняя молодежная политика перенимает успешные элементы комсомола, рассказал и председатель Российского детского фонда, президент Международной …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх