На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В России стартовал выпуск нового Kia Rio

В Санкт-Петербурге стартовало серийное производство Kia Rio нового поколения. Как и его предшественник, автомобиль производится по технологии полного цикла со сваркой и окраской кузова и уровнем локализации 47%.

Компания установила на российском заводе новые промышленные роботы и реорганизовал несколько участков конвейера. Сотрудники предприятия прошли специальные тренинги в Южной Корее.

В рамках испытаний Rio проехал более 850 тысяч километров в разных регионах России, включая Карелию и Мурманскую область, Краснодарский край, а также горные дороги Приэльбрусья. Продажи автомобиля начнутся в августе 2017 года.

Новый "бюджетник" будет длиной 4 400 мм, шириной 1 740 мм, высотой 1 470 мм. Колесная база составит 2 600 мм. Под капотом у седана теперь устанавливаются на выбор новый 100-сильный двигатель 1,4 Kappa MPI либо модернизированный 1,6 Gamma MPI мощностью 123 л.с.

Что касается ходовой части нового KIA Rio, в передней подвеске был увеличен кастор для обеспечения более стабильного …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх