На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кудрин рассказал, работу какого ведомства СП рассмотрит первым

Нового руководителя контрольного ведомства представил председатель Госдумы Вячеслав Володин. Несколькими часами ранее Госдума назначила Кудрина председателем Счетной палаты. Прежний глава контрольного ведомства Татьяна Голикова 17 мая была досрочно освобождена от занимаемой должности в связи с переходом в правительство.

Алексей Кудрин отметил, что Татьяной Голиковой оставлен "очень серьезный потенциал работы" ведомства. Счетная палата поднялась на новую ступень. "Постараюсь эту планку не ронять", - сказал Кудрин.

Он также напомнил о приоритетах, озвученных им ранее. Среди них реализация инициативы по большей открытости данных ведомств. Россия еще прошла незначительный путь в этом направлении, отметил Кудрин. Также внимание будет уделяться борьбе с коррупцией, работе с субъектами Российской Федерации, методической помощи им.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх