На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Стали известны сроки первого полета Т-50 с новым двигателем

"Многие представленные образцы использовались Вооруженными Силами России в ходе антитеррористической операции в Сирии и показали себя как надежное, качественное и безотказное оружие, способное выполнять боевые задачи в реальных условиях", - заявил заместитель генерального директора "Рособоронэкспорта" Сергей Гореславский.

Портфель оборонных заказов Индии у России по итогам 2016 года составляет более 4 млрд долларов, отметил он на выставке.

По оценкам экспертов, иностранные заказчики проявят интерес и к средствам противовоздушной обороны: зенитному ракетно-пушечному комплексу "Панцирь-С1", зенитному ракетному комплексу "Тор-М2КМ" и переносному зенитному ракетному комплексу "Игла-С".

Особое место на Aero India - 2017 займут многофункциональные истребители Су-30МКИ, которые на сегодняшний день являются основой ВВС Индии. На вооружении сейчас стоит 220 самолетов, суммарный заказ в этой стране составляет 270 машин, а в мире в целом самолетов, построенных по концепции Су-30МКИ, заказано …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх