На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

При пожаре в гостинице Одессы погибли восемь туристов

В ночь с пятницы на субботу, 17 августа, в популярном одесском отеле "Токио Стар", который расположен недалеко от легендарного рынка "Привоз", произошел пожар. Погибли восемь человек, еще 10 пострадали. Все погибшие являются туристами, приехавшими позагорать у Черного моря и насладиться достопримечательностями города-героя. Их национальность уточняется.

По сообщению Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС), сообщение о пожаре поступило в половину второго ночи. Возгорание произошло на втором этаже. Огонь стремительно охватил площадь в тысячу квадратных метров, и спящие люди оказались в огненной ловушке. У них были мизерные шансы спастись.

Большего количества жертв удалось избежать благодаря тому, что ближайшая пожарная часть находится в 300 метрах от гостиницы и спасатели быстро прибыли на помощь. Тем не менее полностью пожар удалось потушить только спустя три часа после возгорания. В ликвидации огня были задействованы 65 спасателей и 13 единиц техники.

Причина возгорания уточняется. Портал Оdessa.online со ссылкой на постояльцев отеля сообщил, что пожар начался в прачечной гостиницы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх