На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин передал наилучшие пожелания главе КНР

Владимир Путин попросил передать самые наилучшие пожелания "нашему большому другу господину Си Цзиньпину" и благодарность за теплый прием, который ждал его 10 дней назад в Пекине.

Форум "Один пояс, один путь" прошел в китайской столице с большим успехом, отметил глава российского государства. "Это мероприятие было проведено на самом высоком уровне, в нужное время и с хорошим результатом", - оценил он.

"Стратегическое всеобъемлющее партнерство между Россией и Китаем набирает обороты. Мы рассматриваем ваш визит, уважаемый господин министр, как важный этап в подготовке ключевого события в российско-китайских отношениях этого года, имею в виду официальный визит председателя КНР в Российскую Федерацию", - подчеркнул Путин.

Уже есть результаты переговоров по заключению между Китаем и Евразийским экономическим союзом торгово-экономического партнерства, сообщил Ван И. Формируется перечень проектов. Китайское министерство вместе с Минэкономразвития рассматривают возможность запуска процесса …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх