На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Предложение политолога о переносе столицы вызвало ажиотаж в интернете

Всем известно, что Луну делают в Гамбурге. Ну и что? Это вещь обыкновенная, этим никого не удивишь: впадает же Волга в Каспийское море, и что с того?

Или еще все знают: у алжирского дея под самым носом шишка. Что нам с того за радость? Это же истины прописные: какие же алжирские деи (они же беи) без шишек. Со времен Николая Васильевича Гоголя это ни для кого не новость. Про это шустрые радиостанции не посудачат. И никакой Интернет этим не взбаламутишь.

А людям в наше время поговорить хочется. Наболевшее вывалить. О глупостях посерьезнее, о серьезностях повеселей. Все остальное вроде и внимания уже не стоит никакого.

К чему это я? А к тому, что Евгений Туник направил обращение премьер-министру Дмитрию Медведеву по случаю годовщины воссоединения Крыма с Россией. Не надо думать, что автор обращения человек какой-нибудь нетитулованный. Или шутник простой. Ни-ни. Евгений Туник - председатель совета директоров некоего Института анализа политической инфраструктуры.

Так вот, председатель …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх