На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Как проблемы с сердцем влияют на мужское здоровье

- К сожалению, - отвечает Симон, - российские мужчины живут на 13 лет меньше женщин. Говорят, в каждой шутке только доля шутки? Так выходит утверждение "слабый пол на самом деле - это мужской" по большому счету является правдой. И главная причина раннего ухода - сердечно-сосудистые заболевания, развитие сердечной недостаточности. Недостаточность - финал практически всех сердечных болезней, смертность от которых значительно превосходит таковую практически от всех видов злокачественных новообразований. Все боятся умереть от рака, а умирают от сердечной недостаточности. Поэтому эти заболевания необходимо лечить на самых ранних стадиях, пока не произошли необратимые изменения.

- Картина отнюдь не маслом. Потому банальный вопрос: возможно ли продолжение активной половой жизни после сердечных катастроф, после инфаркта?

- Не такой уж банальный! Давно, в 2002 году одна известная газета попросила меня ответить именно на такой вопрос читателя. Я, не подозревая о последствиях, дал развернутый …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх