На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин поздравил селян с большой победой

Об успехах аграриев шла речь на встрече президента РФ Владимира Путина с главой Минсельхоза Александром Ткачевым - отрасль показала рост свыше 4 процентов. Также министр сообщил о запуске нового механизма - дешевых кредитах, в том числе и длинных. Нужно минимизировать бюрократию, указал Владимир Путин.

"О результатах работы селян мы говорим в последнее время часто и с удовольствием. Есть повод их поздравить с результатами, - заметил президент. - Не все эти результаты еще обобщены за прошедший год, но уже за 11 месяцев можно констатировать, что рост более 4 процентов".

Ткачев поблагодарил за такие слова: "Мы очень ценим, потому что государственная поддержка беспрецедентная. Мы действительно давно этого ждали: преференции практически по всем направлениям - и, как следствие, рост более 4 процентов, и урожай рекордный за всю историю Российской Федерации и Советского Союза - 119 миллионов тонн. Это, конечно, большая победа".

"Это прежде всего доходы селян, крестьян, которые, безусловно, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх